Медаль им. С.И.Манякина вручена сотрудникам историко-краеведческого музея

24 января в Центральной районной библиотеке им. Л.Иванова состоялось торжественное награждение медалью им.С.И.Манякина людей, чей труд высоко оценен в Тюкалинском районе. Представитель Фонда развития им. С.И.Манякина Владимир Михайлович Спиридонов вручил четыре медали. Среди награжденных был и Тюкалинский историко-краеведческий музей. Сотрудники музея гордятся высокой оценкой труда за развитие истории Тюкалинского района. В дар музею была преподнесена авторская книга из личного архива С.И.Манякина «Сибирь далекая и близкая» о становлении и развитии Омского агропромышленного комплекса, нелегких поисках новых методов хозяйствования в условиях сурового сибирского климата. В центре внимания – люди, влюбленные в Сибирь, своим трудом преобразующие эту землю.

После торжественного награждения для гостей была проведена экскурсия в филиале историко-краеведческого музея «Военные страницы истории Тюкалинска».