СОВЕЩАНИЕ АССОЦИАЦИИ «СИБИРСКИЙ ТРАКТ» НА БАЗЕ МУЗЕЯ

4 сентября на базе историко-краеведческого музея прошло совещание с предпринимателями города Тюкалинска в рамках развития автотуризма. Директор ассоциации «Сибирский тракт» Л.И.Рыженко встретился с заместителем Главы Тюкалинского МР Н.Л.Переваловой, Председателем комитета по экономике и имущественным отноше-ниям Администрации Тюкалинского МР И.В.Юрченко, индивидуальными предпринимателями города, представителями сферы культуры. На встрече обсуждались вопросы развития автотуризма, включение Тюкалинска в информационную сеть ассоциации «Сибирский тракт», заключение Соглашений со сферой бизнеса, информационная реклама. В завершении встречи участники совещания обменялись мнениями по развитию туристического кластера в Тюкалинске.