Размер шрифта:

Параметры

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Кировским областным государственным профессиональным образовательным автономным учреждением «Вятский колледж культуры» был организован межрегиональный конкурс фоторабот и рисунков «Мир без войны», целью которого стало: уважительное отношение к истории России, формирование духовных ценностей. В конкурсе было представлено 4 номинации. В одной из них принял участие Тюкалинский историко-краеведческий музей.

«Воин-освободитель» - жанр «портрет», образ воина-освободителя, который дарует нам мир и свободу, оказался наиболее близок нам. От тюкалинского историко-краеведческого музея была отправлена всего одна работа, которую сразу высоко оценило компетентное жюри. Вороная Варвара, учащаяся МОБУ «Гимназия г.Тюкалинска», в категории – младшая группа заняла I место.