Размер шрифта:

Параметры

По результатом конкурса «Рисуем гимн РФ», объявленного музеем, подведены итоги по трём возрастным категориям. Участие приняли ребята, посещающие летние оздоровительные площадки Тюкалинского района. По мнению жюри лучшими работами признаны:
среди учащихся 1 -3 классов рисунки : Любарец Соня (2 класс с.Валуевка), Евдокименко Маргарита (3в класс гимназия),Третьякова Злата (3 «В» класс гимназия); среди учащихся 4-5 классов: Шмит Диана ( 5 класс, с. Валуевка), Сухопаров Станислав (5 класс, с. Валуевка), Раат Арина (4 класс Октябрьская сош) и Коленкова Варя (4 «А» класс гимназия); учащихся 6-7 класса: Вороная Варвара (7 класс, гимназия), Вороная Полина (6 класс ), Беспалова Ева (6 класс, гимназия). Музей благодарит всех участников конкурса, а победителей ждут призы.