Размер шрифта:

Параметры

БУК «Историко-краеведческий музей» идет «в ногу» со временем и теперь купить билет для посещения  музея стало проще. Любой студент, имея Пушкинскую карту, может выбрать дату, время и экспозиционный зал заранее из любой точки нашей страны.

Записаться на экскурсию можно через портал «Гос.услуги- культура» (необходимо скачать данное приложение), а также с сайта Тюкалинского историко-краеведческого музея. В разделе «События» приложения «Гос.услуги – культура» выбираем место посещения,  а на сайте музея просто заходим в раздел Пушкинская карта. Далее смотрим Расписание, выбираем Студенческий билет, прописываем фамилию, имя, отчество, свою электронную почту и вводим данные Пушкинской карты. После оплаты на адрес электронной почты поступит уведомление об оплате. В выбранный день останется только подойти на экскурсию, захватив с собой хорошее настроение!