ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ

30 ноября в филиале музея «Военные страницы истории Тюкалинска» состоялось чествование людей, принявших участие в оформлении экспозиций филиала. В течение длительного времени люди разных профессий помогали создать военную атмосферу Тюкалинска периода 1812 – 1914г.г.. Среди них педагоги лицея и гимназии г.Тюкалинска, Новокошкульской, Коршуновской, Кабырдакской средних общеобразовательных школ,  педагоги Станции юных техников, индивидуальные предприниматели, работники культуры, мастера. Много сил и времени понадобилось для того, чтобы для тюкалинцев и гостей города появилась возможность в большей степени узнать историю нашего города. Сегодня в торжественной обстановке председателем Совета депутатов Тюкалинского района Н.И.Лаптевым от имени Главы района И.И.Куцевича были вручены благодарственные письма.