"ЧАЙНАЯ НА КОМБАШЕВСКОЙ"

Историко-краеведческий музей активно посещают не только дети, но и коллективы организаций и учреждений. Чайную на Комбашевской и картинную галерею посетили сотрудники  КЦСН «Ивушка». В «Чайной» услышали рассказ о Великом чайном пути.

В картинной галерее экскурсанты узнали много интересных фактов из биографии А.А. Куроедова, о его многожанровом творчестве. Работы Н.Ф.Сапожникова  «Пейзажи родной стороны» не остались без обсуждений, так как на его картинах отражена красота сибирской природы, смена времён года, которая так близка всем нам. Так же, им очень понравилась недавно открывшаяся выставка Дмитрия Сугоняка. С хорошим настроение сотрудники КЦСН «Ивушка» позвонили в колокольчики и загадали желание.