ЛЮБИМОЕ МЕСТО В ФОТОГРАФИЯХ

21 июля в историко-краеведческом музее начала работу фотовыставка «Моё любимое место в городе, селе».

Каждый человек имеет свою малую родину. Чаще всего любимым городом является то место, где человек родился и вырос, и, у каждого, есть место, где он любит проводить свое время, возвращаясь туда вновь и вновь.

Сегодня, в современном мире, фотоаппарат помогает запечатлеть чудесные уголки родной природы, своего края. Глядя на снимки, мы порой удивляемся, как совершенна и прекрасна наша земля.

На фотовыставку представлено около 20 фотографий красивейших мест нашего города и района в разные сезоны года, сельские сюжеты, городские достопримечательности, укромные уголки. Среди участников выставки - представители сферы культуры, организаций и учреждений города Тюкалинска и Тюкалинского района. В период работы выставки можно будет дополнять её новыми фотографиями. Давайте расскажем друг другу о своём самом любимом месте в родном городе, селе на нашей фотовыставке.