ИЮЛЬ - ВРЕМЯ СЕМЕЙНЫХ ЭКСКУРСИЙ В МУЗЕЙ

Июль - время каникул и отпусков. И это время оказалось самым подходящим для семейных экскурсий в наш музей. В музее побывали не только семьи г. Тюкалинска, но и гости города.

Семья  с детьми с о. Сахалин с удовольствием провела время среди музейных экспозиций. Узнали интересные факты из жизни сибиряков, поиграли в старинные игры.

Семья из г. Казань в составе дедушки и внука, интересующиеся музеями, 14 июля провели несколько часов в нашем музее, внимательно рассматривая каждый экспонат, посетили все залы, прослушав аудио и просмотрев видео-информацию .

16 -17 июля семья в составе 3-х человек из г. Омска прибыла на 2 дня в наш город. Целью их стало не только пополнение знаний по краеведению, но и отдых на тюкалинских просторах. После знакомства с музеем и филиалом  «Военные страницы истории Тюкалинска», вечером они совершили познавательную экскурсию по городу, провели время в зоне отдыха на о. Разлив.

По окончании путешествия туристы поделились своими впечатлениями, выразив благодарность за прием, интересные экскурсии.

Еще одна семья жители города и их гости из г. Омска 17 июля также совершила обзорную экскурсию по музею, надолго задержавшись в зале воинской славы, в картинной галерее, отметив высокий уровень оформления и работы музея.

18 мая они продолжили знакомство с историей города, заказав экскурсию в филиал музея «Военные страницы истории Тюкалинска».