"В МИРЕ ГОВОРЯЩИХ И ПОЮЩИХ КАРТИН"

Коллектив Комплексного центра социального обслуживания населения «Ивушка», узнав о новых экспозициях  историко-краеведческого музея, посетили его 16 ноября.

Наши гости были приятно удивлены обновленной технически и экспозиционно картинной галереей, когда пейзажи наших художников «зазвучали» музыкой известных композиторов, поэтов. Картины просто оживали, освещенные особым способом и звуковым сопровождением. Проходя по галерее, экскурсанты смогли вернуться из осени в лето, побывать в зимнем Тюкалинске. Каждый выбрал «свою» картину, эмоционально запавшую в душу.

А еще, узнав, что сегодня можно «побывать в СССР», все участники экскурсии дружно отправились на выставку «Сделано в СССР». Сколько воспоминаний всколыхнула экспозиция!  Нескоро закончилась экскурсия!