УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

В декабре 2023 года  Автономная некоммерческая  организация «Институт развития местных сообществ» объявил конкурс « История местного самоуправления моего края».  Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края. Для участников были представлены 3 номинации:«Видеоролики», «Исследования», «Практическое участие в деятельности  местного самоуправления». Тюкалинский историко-краеведческий музей в лице участника Ферулевой О. А. , учителя истории Тюкалинского лицея, и куратора Чукреевой В. В. методиста музея , представил работу на заочный отборочный этап « Общественные слушания в Тюкалинском районе – вчера, сегодня, завтра».  По итогам заочного этапа  Ольга Алексанровна получила высокие баллы и  приглашена  на участие в очном Конкурсе в Москве с 17 по 19 апреля. Пожелаем ей успехов в дальнейшей работе.