ТУРИСТСКИЕ СЕЗОНЫ

Любители путешествий прекрасно знают о том, что каждому сезону – свой курорт, свой отдых. А летний отдых – самый долгожданный из всех. Если пляжи вам надоели, и хочется спокойных путешествий, тогда вы правильно выбрали наш город. Старинный сибирский городок привлекает своей колоритностью купеческих зданий, размеренностью жизни.

И вот туристский сезон набирает обороты. За первый летний месяц наш город, и в частности историко-краеведческий музей, посетили туристы и путешественники из разных городов России, среди которых: Сургут, Стерлитамак, Москва, Нижний Новгород, Омск.

Второй год подряд у нас побывали гости из г. Стерлитамак (республика Башкортостан). Экспозиции музея привлекли внимание наших посетителей, и они пригласили посетить его своих родных из Омска. Жители Стерлитамака и Омска выразили слова благодарности за яркие и насыщенные композиции, за любовь и преданность в изучении истории родного края.

Гости из г.Сургут, посетившие наш музей, отметили интересное содержание каждой экспозиции, позволяющее почувствовать атмосферу 19 века, насладиться красотой картин тюкалинских художников, отдать дань памяти участникам Великой Отечественной войны.

Тюкалинск всегда был гостеприимным городом, поэтому, не сомневайтесь, если проезжая мимо, вы свернёте на улицы нашего города, здесь вас всегда встретят доброжелательно.