СЕМЕЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В МУЗЕЕ

В рамках Всероссийского проекта «Большие семейные выходные», проводимых в Омской области, музеем организованы познавательно-развлекательные мероприятия для малообеспеченных семей.

6 июля ребята и взрослые с большим интересом приняли участие в пешеходной экскурсии «Архитектурные памятники города Тюкалинска», в ходе которой пополнили знания по истории города, по особенностям архитектуры старинных зданий, а также много узнали об их владельцах.

7 июля на территории музея для детей прошел праздник «Бабушкина игротека». С увлечением ребята разного возраста играли в городки, малечину-калечину, «Охотник», «Рыбак», «Скачи, мой конь» и др. «Заразили» они своим азартом и взрослых, которые присоединились к их командам.

Семейные выходные удались!