«Семейная летопись»

31 марлетописьта в историко-краеведческом музее состоялся 2-ой отчет районного проекта «Семейная летопись», посвященного Году семейных ценностей в Тюкалинском районе. Проект реализуется в двух направлениях. Первое направление – «Семейная летопись», в котором выполняется творческая работа по описанию семейных и трудовых династий; многодетных семей; семей, в большей степени причастных к событиям Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., родословной в несколько поколений. Второе направление – «Тюкалинская история в лицах», написание биографического очерка о руководителях района, колхозов, совхозов, предприятий, отраслей социальной сферы, образования, здравоохранения, культуры, о людях, внесших значительный вклад в развитие отрасли, становление хозяйства, в строительство, облик села и т.д.

Во втором отчете приняли участие Хуторское, Троицкое, Старосолдатское, Сажинское, Октябрьское сельские поселения.